• 0Mes sélections
  • Nous contacter

- 720 € par mois *

 
Ce bien vous intéresse ?
* Champs obligatoires
Graphisme site
location Appartement Angouleme - Photo 1
location Appartement Angouleme - Photo 2
location Appartement Angouleme - Photo 3
location Appartement Angouleme - Photo 4
location Appartement Angouleme - Photo 5
location Appartement Angouleme - Photo 6
location Appartement Angouleme - Photo 7
location Appartement Angouleme - Photo 8
location Appartement Angouleme - Photo 9
location Appartement Angouleme - Photo 10
photo(s)
Graphisme sitelocation Appartement Angouleme
Graphisme sitelocation Appartement Angouleme
Graphisme sitelocation Appartement Angouleme
Graphisme sitelocation Appartement Angouleme
Graphisme sitelocation Appartement Angouleme
Graphisme sitelocation Appartement Angouleme
Graphisme sitelocation Appartement Angouleme
Graphisme sitelocation Appartement Angouleme
Graphisme sitelocation Appartement Angouleme
Graphisme sitelocation Appartement Angouleme

Appartement

ANGOULEME (16000)

Grand appartement T3 avec balcon et parking rue de la loire, comprenant: séjour avec cuisine ouverte non aménagée, deux chambres avec placard, salle de bains, wc, deux balcons, une place de parking intérieur et une cave.

Libre au 6 Août 2026

Loyer: 720.00 €* Dont provision sur charges : 90 € par mois Ordures ménagères + charges de copropriété(régularisation annuelle)
Honoraires charge locataire : 504 € TTC Frais de visite / dossier / rédaction du bail 378 € TTC
dont honoraires état des lieux : 126 € TTC

Dépôt de garantie : 630 €

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques